Привет! Мы ищем специалиста по тестированию и автоматизации тестирования в команду "Продаван".
Наша команда работает над системой по быстрому расчету стоимости рекламы в продуктах 2ГИС.
"Продаван" это часть коммерческого ПО, которое в составе с другими системами обеспечивает менеджеров по продажам необходимыми инструментами для работы с клиентами и для обработки заказов рекламодателей. Наша система представляет собой современное web-приложение под различные устройства пользователей, потребляющее совокупность разрабатываемых сервисов.
Тебе предстоит заниматься:
- Проведением интеграционного, функционального и регрессионного тестирования веб-сервисов и веб-приложений.
- Разработкой автотестов на серверное API и интеграционные взаимодействия.
- Анализом и тестированием требований.
- Обсуждением и проработкой крупных направлений.
Ждем от тебя:
- Умения погружаться в сложную бизнес-логику.
- Инициативы в исследовательской деятельности для повышения качества продукта.
- Опыта тестирования веб API (REST API, JSON, XML).
- Базовых знаний языка C# и платформы .NET / .NET Core.
- Уверенных знаний SQL.
- Опыта командной работы.
- Понимания CI/CD практик.
Будет плюсом:
- Понимание языка TypeScript и опыт тестирования веб-приложений.
- Знания принципов контейнеризацией (Docker + Kubernetes);
- Наличие опыта работы с использованием инструментов подобных Jira, Gitlab, TeamСity и т.п.

Я — Ира Москалева. Помогаю соискателям — изучаю резюме и провожу собеседования. Чтобы откликнуться на вакансию, расскажите о себе в форме ниже. Будут вопросы — смело пишите мне на почту.
Не дольше двух недель. Если вы не получили ответ, напишите или позвоните в отдел по работе с персоналом — возможно, ваше письмо не дошло.
Через два-три рабочих дня. Если через три дня ответа нет, напишите или позвоните эйчару — тут уместно проявить инициативу.
Мы даём ответы по всем кандидатурам и любым решениям.
Нет, у всех наших специалистов в работе обычно сразу по несколько вакансий — у них плотный график интервью. Даже если вы придёте лично, вас все равно попросят прислать резюме на электронную почту.
Да, но мы рекомендуем определиться с тем, какая работа интересна вам в первую очередь, и проходить собеседования последовательно.
В среднем — от двух до четырёх. Первая встреча — всегда со специалистом по работе с персоналом. Далее — ещё одно-два интервью с руководителем. Возможны промежуточные встречи с экспертами. Число собеседований зависит от конкретной вакансии.
Позвонить в офис 2ГИС и попросить соединить с отделом персонала. Вам помогут разобраться в ситуации.
В Новосибирске — на левом берегу на площади Маркса в «Сан Сити» и в Академгородке — в одной из башен Технопарка. Работать предстоит там, где работает ваша команда, в описании вакансии обычно указано место работы.
2ГИС даёт полный соцпакет, ДМС с момента прохождения испытательного срока, работу в комфортном современном офисе с комнатами отдыха и кухнями на каждом этаже.
Да, возможен, но нужно будет пройти внутренний конкурс на вакансию.
Как горизонтальный — переход в другие отделы / департаменты, расширение зоны ответственности, так и вертикальный — можно вырасти в руководителя. Для этого в 2ГИС есть стажировки внутри компании, Корпоративный университет и ежегодная оценка персонала.