Что предстоит делать
- Собирать и анализировать требования от пользователей и бизнес-подразделений, работающих с процессами казначейством.
- Моделировать, оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы в области казначейства.
- Формулировать задачи для разработчиков, контролировать их выполнение и соответствие требованиям.
- Проводить тестирование и приёмку решений, обеспечивая их соответствие бизнес-потребностям.
- Участвовать в проекте по внедрению и интеграции решений на базе 1С ERP.УХ.
- Поддерживать пользователей, консультировать их по работе с системой и помогать эффективно использовать её функционал.
Что важно
- Опыт работы аналитиком на проектах с конфигурацией 1С ERP.УХ, участие во внедрении блока "Казначейство" от 3-х лет.
- Глубокое понимание процессов управления казначейством и их отражения в 1С ERP.УХ.
- Знание блока "Бюджетирование" в ЕРП.УХ.
- Знание объектной модели 1С и базовые навыки написания запросов.
- Умение формировать технические задания для разработчиков.
- Знание нотаций для построения схем и диаграмм (например, BPMN, UML).
- Навыки взаимодействия с бизнес-пользователями и умение переводить их запросы в технические требования.
Еще про работу в 2ГИС
- 2ГИС — аккредитованная IT-компания.
- Гибкий график: гибкое начало рабочего дня, главное — выполнять задачи в срок и быть на связи с командой.
- Оформление по ТК РФ. Полностью белая зарплата, размер обсуждается на собеседовании, потолка нет.
- ДМС, штатный терапевт, невролог, мед.консультант и другие IT-плюшки.
- Специальные условия по ипотеке от Сбербанка: льготная IT-ипотека для всех сотрудников.
- СберПрайм: доступ к 12 сервисам с выгодой до 5000 рублей в месяц.
- Возможности для профессионального роста: компенсация обучения.
Я — Ксения Есман. Помогаю соискателям — изучаю резюме и провожу собеседования. Чтобы откликнуться на вакансию, расскажите о себе в форме ниже. Будут вопросы — смело пишите мне на почту.
Не дольше двух недель. Если вы не получили ответ, напишите или позвоните в отдел по работе с персоналом — возможно, ваше письмо не дошло.
Через два-три рабочих дня. Если через три дня ответа нет, напишите или позвоните эйчару — тут уместно проявить инициативу.
Мы даём ответы по всем кандидатурам и любым решениям.
Нет, у всех наших специалистов в работе обычно сразу по несколько вакансий — у них плотный график интервью. Даже если вы придёте лично, вас все равно попросят прислать резюме на электронную почту.
Да, но мы рекомендуем определиться с тем, какая работа интересна вам в первую очередь, и проходить собеседования последовательно.
В среднем — от двух до четырёх. Первая встреча — всегда со специалистом по работе с персоналом. Далее — ещё одно-два интервью с руководителем. Возможны промежуточные встречи с экспертами. Число собеседований зависит от конкретной вакансии.
Позвонить в офис 2ГИС и попросить соединить с отделом персонала. Вам помогут разобраться в ситуации.
В Новосибирске — на левом берегу на площади Маркса в «Сан Сити» и в Академгородке — в одной из башен Технопарка. Работать предстоит там, где работает ваша команда, в описании вакансии обычно указано место работы.
2ГИС даёт полный соцпакет, ДМС с момента прохождения испытательного срока, работу в комфортном современном офисе с комнатами отдыха и кухнями на каждом этаже.
Да, возможен, но нужно будет пройти внутренний конкурс на вакансию.
Как горизонтальный — переход в другие отделы / департаменты, расширение зоны ответственности, так и вертикальный — можно вырасти в руководителя. Для этого в 2ГИС есть стажировки внутри компании, Корпоративный университет и ежегодная оценка персонала.